Максим

кто посмотрит фото?? что видите что меня ждет??..

в личной жизни и вообще

Нелли Беляева

тоже что и всех баб скука смертная

Наталья Торгачева

курите? по фото видно. если нет, то вскоре закурите.
я эксперт по этому вопросу:) )
и с парнем проблема. а если его нет, то это тоже проблема

Aлександр Гришанов

Вы красивая девушка, но на вас виден какой то негатив, скорее всего он от вас самой.... В следущем году у вас будет поездка, там вас ждет очень хорошее знакомство

Юлия Лапикова

разлука с любимым ждет

Евгения Таранова

Время наиболее благоприятно для упрочнения позиций, а не для вербовки новых сторонников. Оставайтесь верны своим принципам, даже несмотря на то, что ваши цели могут измениться. Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.