Дарья

кто способен видить по фото?? посмотрите!!

ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ?? И ВООБЩЕЕ...

Елена Рекина

срыв крупных планов .. обиды... несчастная любовь ...нет желания что либо предпринять что бы изменить свою жизнь ...страх перед переменами ...а перемены нужно приветствовать ...а вы им сопротивляетесь... не нужно пугатся малейших неудач... сами себе этим вредите ...если не можете повлиять на ситуацию... измените свое отношение к ней... новый этап в жизни уже начался...

Ангелина Дружинина

знакомство будет. Будут 2 мужчины. один из них обеспеченный брюнет