Роман Богдашкин

Почему постоянно снится один и тот же человек? Сны хорошие и романтические:)

Инна Трефилова

Довольно часто сны, которые мы видим по ночам, имеют особенный, тайный смысл. Однако к чему они снятся? Чтобы сообщить нам то, что мы не можем увить собственным глазом в силу каких-то причин. Сны – это особенный тайный язык, при помощи которого наше подсознание с нами общается.

Так что же хочет сказать нам наше подсознание, когда нам снятся наши любимые? К чему, почему снится парень, который очень нравится, что это значит?

Тебе уже довольно давно нравится 1 парень к которому ты не можешь подойти и признаться о своих чувствах, ведь ты же не знаешь, приведет ли это признание к тому, что вы с ним будете жить счастливо и долго всю оставшуюся жизнь, или же он просто посмеется над тобой… Тебе нужно точно знать, взаимно ли это чувство.

Так что даже в своем подсознании ты пытаешься найти правдивый ответ на свой вопрос, проанализировать его действия и поступки, чтобы понять его отношение к тебе.

Вот почему ты надеешься на то, что твои сны помогут тебе разобраться в этом нелегком деле. Сон может дать тебе эту небольшую подсказку, которую, однако, ты можешь не уметь расшифровывать без определенных знаний. В этом мы и попытаемся вам помочь.

Итак, если тебе снится, что тот человек, который тебе очень нравится, дарит тебе букет красивых белых розочек, то вас в жизни и ожидает встреча, напоминающая свидание, со всем романтизмом и окутанная теплотой. И даже если цветы, которые он тебе дарит, совершено тебе не нравятся, все равно это не повлияет на значение вашего сна.

Что значит тот факт, если во сне он трогает или берет тебя за руку? Очень даже возможно, что в ближайшем будущем ты окажешься в статусе его девушки. Однако торопить события не стоит – нужно терпеливо ждать своего часа, идти в ногу с событиями, которые происходят.

Если во сне твой предмет обожания очень открыто тебе улыбается, то в реальной жизни ему дико хочется рассказать тебе массу ласковых слов и комплиментов. Скорее всего, его сдерживает лишь стеснение, однако ты должна потерпеть. Скоро он преодолеет свое стеснение и выскажет вам все, что у него накопилось.

Если во сне вы с ним ссоритесь, то в реальной жизни вам нужно тщательно избегать любых ссор или притирок с обеих сторон. Старайтесь выйти из любой ситуации при помощи компромисса или отшутиться. Именно улыбка поможет вам загладить неприятные ощущения от спорной ситуации.

Если во сне ваш любимый человек не узнает вас, то вам стоит его отпустить в ж реальной жизни. скорее всего, у него есть другая, так что вам не придется рассчитывать на что-то хорошее. Вам не придется идти одной дорогой по жизни и вам придется с этим смириться. Не стоит так близко принимать все к сердцу – такое случается. Умейте расставаться с миром – без скандалов. Ведь тогда о вас у него в душе останутся только положительные воспоминания и эмоции, и кто знает – возможно, когда-нибудь именно эти положительные эмоции снова приведут его к вам?. .

А вам пока стоит научиться жить без него.

Если во сне он зовет вас прогуляться с ним или куда-то сходить, то это говорит о том, что его также страшно интересует, что ты к нему испытываешь. Так что ты не одинока в своих стремлениях докопаться до истины.

В том случае, если во сне предмет твоего воздыхания называет тебя по имени, тебе можно не беспокоиться о том, что он к тебе испытывает. Можем гарантировать вам то, что он достаточно часто вспоминает тебя. Наверняка ты его чем-то очаровала. Но тут очень важно не перегнуть палку. Даже если ты уверена в том, что нравишься ему, нужно суметь не загордиться, а быть как можно более естественной, потому что именно от этого зависит быстрота его признания тебе о своих чувствах.

Если во сне вы договорились встретиться, а ты его ожидаешь, то в жизни есть некоторая проблема – у него есть несколько девушек, из которых он не может выбрать. Так что в твоих интересах показать себя с наилучшей стороны, а не кидаться в крайности и ревновать, еще не успев начать с ним встречаться.

Алексей Новиков

У меня было такое. Полтора года снился один и тот же человек, которого я знала до этого, за 5 лет, но не вспоминала о нем. Вдруг, на ровном месте начал сниться. Влюблена в него не была. Через полтора года встретились в реальности, и я влюбилась, но романа у нас не завязалось. Он был старше на 24 года и был моим учителем. Но до сих пор считаю, что у меня была и есть какая-то тайная связь с этим человеком. В итоге он сыграл в моей жизни очень важную роль. Иногда он снился мне и потом, позже, сны всегда были символичными. Часто снилось, что спасает от чего-то, и часто в реальности именно в эти дни удавалось избежать какой-то крупной неприятности. Думаю, у него тоже были догадки насчет этой сязи, ко мне он всегда неоднозначно относился, но вслух так ничего и не сказал...