Настенька Новикова

приснилось что пытаюсь удушить своего старого знакомого.. я беру веревку и подхожу сзади, идет банкет, и путаюсь удушить

но он поворачивается и говорит, нет давай не так... по другому надо.. .
не понятно мне это..

но он поворачивается и говорит, нет давай не так... по другому надо.. .
не понятно мне это..

Владислава

Самому пытаться удушить кого-то во сне обычно говорит о наличии в вашей жизни наболевших проблем, которые исподволь отравляют вам жизнь. Если наяву эти проблемы так и останутся нерешенными, то ваши дела вскоре могут очень сильно ухудшиться.

Душить
Кого-то - проверьте свое здоровье, легкие, грудь.

===============================================
Слова не имеют значения в данной ситуации....