Света Бабенко

а вот если бы Россия подготовила и вооружила Мексиканскую армию для возвращения себе техаса или калифорнии это было бы

ведь США готовила грузию к захвату осетии. почему России нельзя?

это было бы нормально для современного мира?

Ир
Ирина

Да нам и таджиков хватает.

Сергей Лобанов

Ну ты рассмешил ...сравнил мексиканскую армию со штатовской ...толку что ты их вооружишь ...американцы вон дали оружие грузинам ...но если парни не вояки... толку то от этого оружия?... ни в грузинской ни в мексиканской армии ..нет дициплины ...а там где нет дициплины там нет и армии ...

Марина Бойцова

ну ты и размечталась .спишь? ты аляску возьми !

Наталья ****

Мексике это не нужно.

Настя Веряева

Без проблем. Наши военные советники обучили и вооружили колумбийских боевиков, которые плюнув на идеалы социализма занялись более прибыльным делом - наркотой

Grisha Brinza

В США среди населения есть такая забава - мечтать развалить страну на четыре самостоятельные части - Юг, Север, Запад, Восток. При этом для образования Юга и Севера, как им кажется, надо отхватить по крупному куску у Мексики и Канады. Мексика, конечно, могла бы воспользоваться этими мечтаниями.