Юрий Жабров

Когда США развалятся, отойдёт ли Аляска и половина Калифорнии России?

Артур Мухаметзянов

Думаю и Канада прибежит! С Мексикой!

Айнагуль

Когда развалятся США, Россию будут долго искать в географических архивах.))

Сашина Настя

нет. Скорее, Россия отойдет Аляске.

Елена Антипова

Отойдёт. На следующий день после того, как весь Дальний Восток отойдёт к Китаю.

Оля

Вряд ли конечно но они там начинают изучать русский язык) об это еще помню давным давно в новостях показывали)

Миша

на-хрена они россии.. со своей территорией ничего не делается

Вячеслав Раевский

Аляска будет «заповедной зоной» России!

Aлексей Жуков

Да мы не жадные, можем и территорию побольше прихватить...

Настя Горетова

Дураков там нет!

Руслан

я надеюсь Россия развалится раньше