Павел

КНДР так напугала США что на Аляске будет ПРО

Анастасия Мамаева

и это в очередной раз доказывает, что ДЕНЬГИ и иммидж не всё решают в этом мире

Рустам Мирзоев

да никто никого не напугал, я вас умоляю! это просто отличный повод расположить ПРО боближе к российской границе!

Ярослава

Угу на сопредельной с Россией территории.. . доооо это Корею они так не любят

Денис Клюев

В этом нет необходимости. С северной части США и так защищена надлежащим образом.

Вячеслав Квасов

Мадам. Гляньте на глобус. Если из Кореи бить ракетой по Лос-Анжелесу, то чем поможет Аляска то?:)

Юлия Дунаева

Молодцы, предусмотрительные. Все только потом чесаться начнут, а они уже готовы)))