Александр Савельев

Когда США развалятся, Аляска станет самостоятельным государством или отойдёт к Канаде?

Или к России?

Lev Fedorov

Когда мы их добьём когда и развалиться!! !

Женя Васильева

зачем им в канаду, на аляске нефть есть.... у них всё хорошо будет!!!

Иван Патранжел

Ну мост в Россию через пролив скоро построят.. . скорее к России!

Храпская Юлия

Вы думаете это так просто- раз-и отпочковался, раз- и присоединился.

Екатерина Сизова

Не развалятся. С советскмх времен все "загнивают", а эмигранты со всего мира туда едут и едут.

Роман Строгонов

ну ты залепил, может это и случится лет так через 1000,