Юлия

Выкупит ли Россия у США Аляску?

Иг
Игорь

вот на лицо реформа образования.. . грустно.. . видеть такие вопросы.

Егор

Нет, надо же куда-то пиндосам эвакуироваться после йелоустоуна?

Ирина

если китай денег в долг даст

Аня

Навряд ли выкупит, если только завоюет))

Тэране

такие проценты набежали, что вся америка российской стать может

Дм
Дмитрий

Дай Бог вам уберечь то что имеете. Китайцы уже на подходе к Москве.

Ар
Артём

Нет, зачем она нам ?..У России целая Чукотка такая же есть

Ев
Евгений

за ЧЕЙ счет будет покупать то? за народные налоги?!

Маша

Нет, заберет бесплатно !

Sex

За Аляску Россия ни копейки так и не получила, Америка еще та кидала.

Наталья

Нет, но продает Сибирь Китаю.