Ольга Синенко

Повторяю вопрос про Аляску и "законность её выкупа"...

Не надо говорить о законности продажи Аляски... Александр-2 был вынужден продать Аляску так как не мог её защитить. . Если к вам придут бандиты и скажут продай квартиру за 1000 руб а то мы тебя убьём.. и ты продаёшь... Это тоже законно? Ещё раз задаю вопрос. Будет ли Россия возвращать Аляску.

Екатерина Горшкова

Всему свое время

Елена Степанова

Либераст ты и словоблуд. законно!!!

Ирина Чиглий

Бляяяя, А Путин то не знал. Надо сказать-ему чтоб вернул.

Ольга Барышникова

Не будут. Во всяком случае в ближайшие 50 лет. Если ты молодой, то можешь еще увидеть это долгожданное событие.

Сергей Волченко

Ну Крым и часть Украины вернули, шас и Аляской займемся, гляди и российскую империю и ее границы возродим )

Оличка

когда придут бандиты -отдашь бесплатно, поверь на слово

Геннадий Терентев

вообще то она сдана была в аренду

Олег Тарураев

Блять ты идиот что ли???? если тебе займут денег допустим 1000 рублей, а ты их пропил и вернуть не смог, как думаешь ты ебало свое проебешь или нет? я думаю что да! ! С какого хера Россия будет возвращать Аляску? Расплатились за долги аляской епте, забудь про нее....

Анастасия Пластинина

Аляску сдавали в аренду. Но поскольку большевики отказались от всех обязательств царского правительства, то и правопреемственность была нарушена и Аляску обратно не вернули. . чисто формально все законно. . но не по понятиям - надо бы стрелку забить

Андрей Мясо

Поезд давно ушёл, а ты по перрону бегаешь со своим билетом и голосишь, что тебя оставили...