Маргарита Зозуля

Неужели у людей заложено уничтожать себе подобных и все что нас окружает?

И не говорите, что сейчас другие времена. Люди как хотели кишки друг другу повыпускать, так и хотят...

Mikki Tosic

Человек - обычное млекопитающее, только мыслящее. Если медведю будет мешать куст, разве он его не растопчет? Или мышь, добывая зерно, станет беспокоиться о сохранности мешка? А мы можем осмыслить это и сделать выводы на будущее: что куст может и в дальнейшем кормить нас ягодами, а мешок использоваться еще много раз. Только часто не хотим осмысливать...

Алёнка

Ну это вашит болячки...