Вася

Что Вам не нравится в Facebook и Моем мире mail.ru?

Гульнара Романова

Ы мире постоянно предлагают дружбу людей, которые не делали заявки и ещё письма с В кругу друзей.

Ol
Olesya

Я вообще не сторонник соиальных сетей. Хотя понимаю, что это - уже важная часть нашей жизни. Но сам я аккаунтов нигде не имею.

Алёна О

Читала интересную версию о том, что этот ресурс используется для сбора информации о человеческой психике для создания искусственного интеллекта, которы будет внедрен роботам, которые должны будут сменить человечество на планете.

Леночка Шенина

Мне периодическое глючево не нравится. Это в mail.ru. А на фейсбуке я не зарегистрирована.