А*
Алексей *******

проблема в Моем Мире => Мои гости (Mail.ru)

захожу в Мой мир, в графе "Мои гости" одна знакомая, и перед её фоткой есть текст "на сайте", а когда захожу в её Мир написано последний визит "2 дня назад" (а не "на сайте") и в агенте тоже вроде отключена. Вопрос: это с моей Почтой что то стрихлось, или она поставила для Меня "Невидимку"??? Заранее Спасибо!

Если что то с моей почтой, то ЧТО? ? и кстати Я уверен на 99%, что Она заходит ин-нет через мобильник.

Надежда Макутина

что то с твоей почтой

Карина

Может, она сейчас на Mail.ru, но не в Моем мире, а в каком-нибудь другом проекте. Например, в игрушки играет.