Анна Ковалькова

Проблема с Моим Миром 27Oleg@bk.ru

Не могу принимать и придлогать дружбу, пишет этот контак уже есть в списке контактов, или вообще не реагирует не на что ; Каждый день заходят ко мне на страницу спам логины с одной -двумя фотками у которых нет друзей ;Потом в разделе мои гости, не всегда отображает полностью всех гостей, приходится нажимать на мои гости, а сегодня один гость (живой человек с которым я общался с другого мэйла, зашел на мой глюченный мэйл 27Oleg@bk.ru я это увидел так как он у меня отобразился в гостях, а потом спустя пол часа исчез от тудого ; Помогите вылечить этот мэйл он мне дорог 27Oleg@bk.ru

Aziz !!!!

Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner

Katalogdream Страна Мечты

Дело не в майле. Если бы проблема был а в нём, у всех бы так было. Если вы уверены, что дело в майле, напишите в техподдержку а не сюда, но я рекомендую проверить компьютер хорошим антивирусом.