Алексей Федотов

перестала звучать музыка в Моем мире, подскажите в чем проблема?

Юлиана Иванова

Тут зависит от браузера. У меня такая же беда была пару лет назад. Тоже музыка не проигрывалась. Если в Файрфоксе - то вряд ли. Браузер слабенький, и всё время тормозит не по-детстки. А вот Гугл Хром - реально. Музыка проигрывалась спокойно и без тормозов на каждой секунде.