Сергей Павлов

Почему девушек, которые строят из себя таких ранимых и нежных, называют ванильками, а пацанов, которые "любят маму,

папу, рэп и громкие девятки" никак не называют? по сути - одно и то же. и не надо мне тут говорить, что вы "крутые пацаны" и "тебе не понять, ты ж баба". предложите как называть таких пацанчегов 🙂

Алексей Чубыкин

Обыкновенные гавнюки ибо вони от них много

Азиз Азизи

Однако нужно отметить, что такие девушки созданы для стихов, а те, которые строят из себя что-то другое, созданы для анекдотов!

Михаил Хмельников

Милые, любимые.. . Спортсменчики 🙂
вобщем чёткие! ..и такие редкие. 😞

Александр Цельбель

Боюсь вы не достаточно поняли определение слову *ванилька* А что насчёт таких пацанчегов, промолчу.