Евгений Крайнов

А вы плачете когда чиновника кокнут или ограбят. и покажут это по тв .

))
))))) )))))

Нет смеюсь... ВМЕСТЕ С ДЬЯВОЛОМ....

Св
Светлана

Куды ни на.. . Когда электрика током убьёт - бОльшая потеря. . А такого говна как чиновники - пруд пруди и убивай мильёнами - даже не заметно...

Дмитрий Струнков

я не смотрю тв

Полина Стародубова

Сердце начинает болеть

Андрей Новичков

Плакать не плачу, но обидно, что если их даже убивают и с преступность всё же остаётся, то
что простым людям ждать. А жалко всех
людей и чиновников тоже они же люди, такие же как и мы и если он виноват перед кем то должен
действовать закон, а не пуля.