Наталия Кадоркина

Если народ хочет быть крутым и непобедимым, то лучше уважать не баб, а поряд. мужчин...

Андрей Буковский

а если порядоченный мужчина не уважает баб чтобы уважать порядоченных других мужчин, значит он не порядоченный, возьми так каждого, в итоге и порядоченных то не станет, так кого уважать. Парадокс.

Николай Моложон

Народ никогда не хочет ваших детских грёз.. . А обозлённый народ обычно режет всё что движется и заявляет о себе.. . Вы не передумали?

Мажинова Оксана

это вы что ли порядочный, судя по всему вы порядочный глупец, если не сказать идиот, так что об уважении мужчин, к вам не относится