Ирина Рочева

как заставить госчиновников уважать свой народ? когда мы едины мы непобедимы?

Артур Давлетшин

Отобрав кормушку, сытый голодного не в разумеет.

Светик Новикова

калёным железом

Юля Хан

типа майдана, не смеши

Елена Пчелина

А вот такое единение.. . Языком на Ответах чесать.

*K
*** Karri ***

вешать чиновников через год работы на городскои площади

Ян
Яна

Это тебе надо с украинцами посоветоваться.

Гу
Гульнур

боюсь, не удастся.... если бы за коррупцию сажали, а еще лучше конфискация.... только сесть им придется всем, во главе ВВП.... бороться с собой трудная работа.... денег стоит....

На
Надежда

Начни с себя.

Татьяна Звозскова

шуму больше наводить

Владислав Сологуб

римский философ: закон есть договор между испуганным правителем и разгневанным народом. Как видите, он про благоразумие ничего не говорит, и про какое то там римское право - ни слова.

Igor Sirbu

...процент чиновников с каждым годом возрастает... к сожалению...

Игорь Васин

Народ должен начать уважать себя, должен научиться думать и не быть равнодушным к происходящему в стране.