Натусик

Предвыборная программа Пономарёва ( депутат Брянской области-партия Яблоко)

Какие цели, какая предвыборная программа в предстоящих выборах губернатора Брянской области, у Пономарева, депутата Брянcкой области, от партии Яблоко

Сергей Шпак

А она всегда одна. Улучшение благосостояния народа.

Ксана У)))

"Яблоко" творение сионистов.. . там и Навальный состоял до отправки в Йельский университет.. . Какие цели могут быть у жидов?!..

Света Верясова

Гипотезу легко проверить:
Страна такая - всем насрать!
В Россию можно только верить!
У ней Особенная стать.. . )))