Ольга Быканова

Так все-таки 60 лет Путину или 62 года? или это происки грузинской прессы и погибшего А. Боровика?

1. Исследованием грузинского периода жизни Путина в Грузии занимается Ваха Ибрагимов. В 2000 году в Грузии небольшим тиражом вышла книга В. Ибрагимова "Тайная биография президента России". Им же были взяты у В. Н. Путиной и жителей села Метехи многочисленные видеоинтервью, любезно предоставленные В. Ибрагимовым в наше распоряжение.
2. Ольга Ларионова. Сколько матерей у Путина? \\ "Собеседник". 2.3.2000.
3.В. Ибрагимов. Тайная биография президента России. С. 69.
4. "Сегодня". 1.3.2000.
и там везде говорится, что Путин 1950 года рождения.

Виталий Гинейко

Он 1952 года рождения

Vasiya Kurganov

да 60лет