Мария Полухина

Почему Sony Vegas не устанавливается?

Я скачал сегодня sony vegas.Он пишет, что у меня есть другая версия этой программы. Я все другие папки вегаса и установки удалил и в поиске компьютера вбивал он только эту новую папку открывает, но всё равно пишет, что есть другая версия.
Подскажите что надо сделать, чтобы установить vegas?

Мария Мерс

Вручную задать поиск всех dll-ок (в том числе с учётом скрытых и системных папок, реестра) , и поудалять нафиг все, которые касаются Вегаса. Потом ещё и реестр почистить. Хотя бы CCleaner-ом.

Га
Галина

Послушай старого еврея Мойшу.. . Она не хочет у тебя устанавливаться только потому, что не хочет, чтобы ты начал своё обучение видеомонтажу с не очень удачной программы. Ставь себе ПРЕМЬР ЦС 6 и будешь благодарен мне.. . Учись сразу на хорошей программе и не слушай вредные советы местных ПРОФФИ.

Миргул Торобаева

Почистить хлам спец утилитой от Вегаса (запустить - подождать одну секунду) . Внимание: ей можно пользоваться ТОЛЬКО если на компе НЕ установлен другой полезный софт от Сони. То есть, если ничего нет, то вперёд.
SonyCleaner (27 Килобайт всего удовольствия 🙂