Алексей Машнин

как понять беремена я или нет? задердка на полтора месяца, а анализ (хгч) показывает что нет беремености?

Па
Павел

Через 8 месяцев точно будешь знать. . а вообще пересдай анализ, сходи к НОРМАЛЬНОМУ врачу...

Санжаржон Муатаров

гормональный сбой

Ника Шпак

Пересдайте анализ ХГЧ, всегда возможна ошибка. Если беременность не показывает, то скорее всего ее нет. Задержка может быть и при нарушених в гормональном фоне. Сходите на УЗИ еще, чтоб исключить внематочную. Но скорее всего ее нет, живот бы болеть уже начал на таком сроке.

Ольга

подожди пару месяцев, будешь знать точно 😉

Елена Родина

сделайте узи! и будет все понятней

Елена Прекрасная

К гинекологу и на узи!

Виталий Логвиненко

Сделайте узи, тогда будет ясно.)

Надежда Серебрякова

если ХГЧ нет.. то и беременности нет. Если проьлемы с менструальным циклом и раньше были - лечитесь. Если проблем не было-может замершая.. или внематочная.. УЗИ давно бы уже сделали!

Александр Кметь

Значит скорей всего не беременны, у меня в прошлом месяце задержка месяц была. Просто гормональный сбой.
Сходите на УЗИ.

Денис Пержаница

сделать узи обязательно

Ольга

а к гинекологу не пыталась обратиться?! ? )))

на о бум жить, себе вредить 😉

Саша Андрианов

к гинекологу сходить

Шухрат Собиров

можно узи сделать... оно должно показать, если есть жильцы)

Ирина Журавлева

Ну, если ХГЧ отрицательный.. . а простой фрау-тест на беременность не пробовала?

Ольга Смирнова

да, вот как еще понять))

Сергей Козак

иди лучше к врачу - целее будешь

Roman Burmak

А врач что? В молчанку играет? УЗИ надо сделать, такая задержка без Б. не очень хорошая штука

Егор

Сходить к врачу- всякое бывает...

Ekaterina Gridneva

а узи что показывает ?

Светлана Цинк

ХГЧ - отрицательный - беременности нет. Просто сбой