Александр Черагин

Будет ли так когда-то? Будет ли у русских рэперов в будущем туры по всему миру? Как вы думаете?

Alexandra

Ну сча ещё чуток папка тимурке
(репир.... ник забываю, как шампунь... пантин, не, этот, тимотей, во, да, тимотей)
деньгафф подкопит, и тимурка рванёт в мировой тур.
Были б деньги, всё будет*

Маруся Гончарова

Надеюсь русского рэпа в будущем вообще не будет.

Наташа Колесникова

Не будет.
Жалкие подражатели рылом не вышли, чтоб мировые туры проводить.

Гарик Кобрава

Нет это утопия. Мне патриоту очень хочется, чтобы в РОССИИ научились петь и снимать кино. Но увы жестокая реальность говорит сама за себя. Одно гумно )

Бектур Карасартов

Угу, а ещё они обязательно станут космонавтами: ) В будущем)

Ярослав Филиппов

у русских репиров как и вообще у репиров нет никакого будущего, ибо исполняют УГ

Павел Шерстнёв

Помоему нет.

Игорь Дмитриев

Вся росийская музыка - ГОВНИЩЕ, может быть когда нибудь и в россии будет крутая музыка как в Америки Канеде и т. д

Анна Джандан

из травмы на кладбище

Па
Павел

по всему миру врятле. они тока по всей России и Украине да Беларуссии есть уже