Же
Женечка

Хочу написать песню девушке. С чего начать?

Помогите пожалуйста)
хочу написать девушке песню, с чего начать?
какие программы для обработки звука есть?
что вообще и как сделать лучше? )

хочу написать песню с видео)

Юлия Кутейникова

сначала найди её, а потом музыцируй

Евгений Алёхин

замути ей серенаду под окном

Дмитрий Осипов

Переоденься сначало!!

Сергей Масленников

Самое простое - запиши на видео-камеру.
Правильно сказано - с записью не проблема, а вот написать песню и исполнить качественно не каждый может.
А так, видео-ролик - и нет проблем.

Антон

так я не поняла - вам программы для обработки звука или песню девушке?

напишите песню! сыграйте ее
а потом уже вопросы - как записать, какая аранжировка и где обработать все))

Анастасия Голоцукова

Начни с слов)
а вообще, и вправду лучше живой звук, чем запись)

Елена Васютина

Не делай этого. Отношения закончатся. Слова можно забыть. Письмо можно сжечь. Надпись можно стереть. Но песню ты уже никуда не денешь.. .
Но если так настаиваешь - пиши в агент, в ящик, куда хочешь, не один год опыта с подобными программами.