Irina Irina

Почему у меня тормозят игры такие как бт3, дота 2, дарксайдерс 2

Мое железо
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 460M (1536 Мб)
процессор intel core i7 cpu
винда 7 макс
4 ядра
8г оперативы
ноут мощьный с технологией 3d от инвидиа ему 2 года, но какого фига они дергаются!!! !
играю все норм Но блин в замесах ВСЕГДА дергается очень бесит, играл на всех настройках 0 разницы, ставил проги но пофиг играю в игру процессор почти не нагружается а бл*ть от куда лаги почему она дергается!! !
так и не понял почему так.. . а ведь когда я 2 года или 1 назад играл в батлу 2 все идеально летало!! ! ваще 0 лагов!!!

слабая? менять? бл* я думал она норм.. .

Драва качаю, щя попробую поменять надеюсь поможет, бл* а то лень как то менять видео карту (

Медер Учбаев

слабая видео карта

Наталья Игумнова

Видеокарта слаба и не подходит для данных игр!

Таня Балыкова

Нифига дело не в видюхе она нормальная, попробуй дрова поменять на ней.

Рустам Халиков

видео карта как раз норм, просто попробуй почистить свой ПК любым дефрагментатором, он ускоряет роботу системы, и ещё одна спасительная программка это Рег Органайзер (почему не на английском, да потомучто майл не отправляет сообщение с английской расскладкой).