Лариса ))))))))))

Неужели во всем инете нет ни одного специалиста по компам, который сможет ответить на этот вопрос? (внутри)

Захожу в скайп и ВДРУГ выдает мне такую табличку:

Жала и на ОК и на Отмена и просто закрывала крестиком, совершенно никаких изменений не происходит.
Потом точно такая-же табличка начала мне выскакивать уже и в в Продюссерею Когда я попыталась ничего не предпринимать, а сдвинув табличку в сторонку, продолжила работать в Продюссере, то выскочила другая табличка :

и вся прога напрочь зависла.
Пробовала удалить и скайп и Продюссер и установить по-новой, ничего не помогает и выскакивает такая-же хрень !!!
Может кто-то сталкивался с подобным "явлением", пожалуйста, помогите разрешить эту проблему и можно-ли это исправить без переустановки винды ???

Сергей Евдокимов

))) что-то сломалось, делать надо

Д1
Дмитрий 111

1 Проведите тест оперативной памяти
2 Проверьтесь на вирусы

Павел Усачев

Переустановить его попробуй

Оксана Радько

Найти раннюю точку востановления системы и запустить

Natali Shapar

Тут может быть много причин. Битая оперативная память (проверять) , ошибки на винте (пробовать скандиск) , глюки операционной системы (переустановить) , глючная версия самой программы (скачать и установить заново)

Наталья П

В диспетчере задач. Выберите процесс pxplay.exe и нажмите кнопку «Завершить процесс» , заверив Windows, что вы действительно хотите это сделать. Потом пробуй удалить.

И проверь на вирусы.

Эдик Белозеров

Если после перезагрузки не восстановится, переустанови Винду

Алексей Богдюн

Нету таких. Во всем интернете. Во всем мире. Вобще в природе не существует и никогда не появится. Даже если улететь на космическом кораблей далеко-далеко, за сто тыщ мильёнов световых лет, в другую галактику, то и там не найдется.