Рашид Алиев

Кто платил за голоса вконтакте через банковские карты? Надежно?

Алексей Петруненко

можно и просто так получать. .
вот тут почитай качни: rghost. ru/39787504

Ок
Оксана

Ненадёжно

Оксана Меркулова

Вам совсем деньги девать некуда? Ну это же виртуальный бред, а вы тратите на это деньги. Через пару лет вы удалитесь оттуда или перестанете общаться там. Всем наср@ть на ваш аккаунт и на вас пардон тоже. Это правда жизни. Каждый хочет выделить себя как то. . но друг на друга всем плевать. И каждый только любуется собой и своими мыслями, но что говорят другие - плевать.