Яков

Можно ли спалить оперативную память неправильными таймингами?

Анька Лушина

Хм, можно всё спалить. Но в твоём случае, нет.
Система просто не запуститься, и будет ругаться на чём свет стоит.

Shain Khasiev

нет система просто не запустится с первого раза а потом биос скинется на дефолт или самому прийдётся вынимать батарейку

Br
Brutpot

сработает защита.
комп тупо зависнет или перезагрузится.

Вячеслав Потапов

Однозначно нет. тайминг - это всего лишь количество таков после которой на выходе памяти на шине данных вылазят новые данные, параметр зависит от физических свойств памяти

Виктория Кулакова

практически невозможно

Светлая.

можна при желаний

Анастасия

можно, обычно отваливается по частям, начинает уменьшатся объем памяти за счет отмирания блоков контроллера памяти...