Елена Миронова

Сколько жидкости можно проносить на борт самолета по новым правилам?

Мырза Саматов

Нисколько! Только то, что куплено в Дюти Фри

Вадим Климов

Не более 100 мл, в закрываемом пакете или сумке, и общим объемом не более 1 литра, т. е. если у Вас 1 тюбик зубной пасты объемом 100 мл, и дезодорант объемом 50 мл, и все это упаковано в пластиковый пакет с застежкой, то смело везите, если у Вас крем в банке емкостью 200 мл, но заполненный наполовину, то это кладеться в багаж.

Ангелина Садова

По новым правилам на сколько я знаю никакую жидкость проносить нельзя

Ольга Бондаренко

Все емкости, содержащие жидкости должны иметь объем не превышающий 100мл. Они должны быть упакованы в прозрачные, запечатываемые пластиковые пакеты объемом не более 1 литра. Все, что куплено в Дюти фри должно быть тоже упаковано в пластиковый пакет и опечатано.

Екатерина Вдовина

у меня отняли туалетную воду 75 мл вернее предложили сдать в камеру хранения короче выкинул

Владислав Владислав

Воду забирают, духи провозила, не литр конечно, а лучше не рисковать- в багаж все!

Ai
Aid

100 мл - в пластиковом пакете