Вадим Пешков

Разрешают ли сейчас проносить воду в самолет?

Толик Етчик

если купите в дьюти фри

Дмитрий Кузьмин

В августе не разрешали, но вроде бы с осени обещали разрешить

Марина Буланкина

лучше уточнять у представителей авиакомпании, какой летите. по моему опыту, если вода была куплена в зоне ожидания (после досмотра) , то без проблем.

Мария Емельянова

купленную в зоне вылета - разрешают.

Марат Ахмеров

В воскресение аэрофлот разрешал....

Оксана Ивасюк-Наумова

Зачем воду в самолет проносить? Там есть бесплатная вода. Сколько нужно, столько и нальют.

Юлия Цветкова

Зачем Вам вода в самолете? ? Любую жидкость разрешается провозить не более 100 мл в одном флаконе.

Дмитрий Осипов

Если не говорить о купленной в зоне дьюти фри, то у нас ничего не забрали, а в рюкзаке с собой у нас было 2 пакетика сока по 200 мл и бутылка литровая минералки. Но мы ехали с 3-летним ребенком, может поэтому и не отобрали. Это в Москве. А в Тунисе при обратном вылете у все забирали пластиковые бутылки с водой, которые более 1 литра. У нас полуторалитровую не забрали, думаю, тоже из-за ребенка.

Natalya

Вылетали из Москвы 31 августа, Шереметьево, Аэрофлот было по бутылке воды в сумке. Ничего не сказали.

Алексей Дмитриев

конечно, нет.
ничего не поменялось

только если вдруг тайком не получится.... но сомневаюсь)

Андрей Савин

нет конечно... только с Дьюти фри