Ай
Айнура

Из какого аэропорта вылетают самолёты в Германию? Мне очень нужно это знать!!!!

Рома Новиков

Шереметьево / Домодедово / Внуково (Это если из Москвы)
Все зависит от того в какой город Германии Вы летите.

1973-vadim-1

изо всех, где базируются авиакомпании, совершающие рейсы в германию. в случае москвы это все три аэропорта: домодедово, шереметьево, внуково

Александр Мерзляков

в билете написано

Аня Сиделева

Так у нас в городе он один всего, из него и вылетают. Чего тут думать?

Даша Башлакова

Из аэропорта Чампино, к примеру. И из Швехата, и из Санта Эуфемии. А город-то какой?

Tosha Argentum

из Шереметьево, Внуково,

Мария Галова

из любого международного

Людмила Григорян

Если вы про Москву, то это Шереметьево, Домодедово и Внуково.