Жангали Пшенбаев

Как происходит посадка на самолёт? Вот пришёл я в аэропорт, а дальше что?

Оксана

надеюсь с билетом?
а дальше по инструкции .в билете все написано

Ta
Tatiana

Сначала обязательно надо втридорога кофе выпить или сок какой-нибудь, не зря же там в аэропорту кафешек понаставили! Потом чемодан в плёнку завернуть. Мне в Домодедово больше всего нравится, там красивая плёнка, голубенькая!
Когда с этим справились, ищете стойки с названием Вашей авиакомпании-перевозчика и идёте к ним.
Там девушка Ваш красивый чемодан отберёт и расскажет, куда дальше идти.

Камо Мовсисян

1. На табло нашли свой рейс, узнали номер стойки регистрации. Подошли к ней.
2. Зарегистрировались, сдали багаж, получили посадочный талон.
3. Прошли контроль САБ.
4. Прошли паспортный контроль, если рейс международный.
5. Проследовали к указанному в талоне гейту (выходу на посадку) , дождались объявления о посадке, сели в самолёт.
6. Летим!! !

Дарья Ломоносова

Да всё очень просто, я тоже первый раз не знал, тупо за толпой - куда они туда и я)))) ) лишь бы так не улететь куда-нибудь случайно на Таити, хотя а почему бы и нет?

http://vedder.ru/trips/europe/germany/germaniya-2012-astana-moskva.html

Ольга Шутикова

Боюсь, пока вы будете ждать ответов, самолет улетит) )
А реально.. .
Нужно, насколько я помню, сначала пройти регистрацию, потом сдать багаж, потом.. .
Короче, сами разберетесь)

Ирина Голуб

Мы на своем сайте постарались дать рекомендации туристам http://дискавери-трэвел. рф/egipet.-pamyatka-puteshestvenniku

Юлия Соболева

Следуйте световым указателям и голосовым подсказкам. До посадки регистрация (не помню, часа за 2), потом в терминал и с толпой на посадку. Все объявляют.

начали буквосать - хватайте за рукав любого работника аэропорта.

Ко
Коля

Проходишь, регистрацию, потом обьявят посадку, а дальше сам увидишь.

Ирина Кургузова

Ну сок за 100 рублей я не покупаю - кофе да, дорогой и всё дорогое там, в самолёте дадут бесплатно зато ))

Кристина Гудинова

Тебе там должны по закону дать парашют обязательно.

Руслан

А дальше смотри на табло отправлений и узнаешь, что с твоим рейсом - отложен, отменен, началась регистрация, ничего не происходит. Когда начнется регистрация, то будет указано, к какой стойке регистрации надо идти. Идешь, заматываешь багаж в пленку для защиты, потом идет к стойке регистрации. Там даешь билет, паспорт и сдаешь багаж. Ручную кладь берешь с собой. Тебе дают талончик - багажную квитанцию и талончик на посадку. В нем указано где садится на самолет и номер места. Идет туда и ждешь вылета. Вот и все.

Юрий Слободской

Дальше вы ищете стойку регистрации вашей авиакомпании. Там по паспорту вам выдают билет. Там же взвешивают и забирают багаж. потом можете гулять, только за полчаса до посадки пройти таможню. После таможни попадаете в зону ожидания. Мне она показалась самой интересной - много кафе и магазинов дьюти фри

Егор Лыткин

Вот пришел в аэропорт первым делом надо бухануть, а дальше разберешся

Сергей Бехли

как же надоели эти идиотские вопросы от малолеток!