Костя Точкин

Как при посадке в самолёт доказать, что ваши предметы не колющие и режущие, а на самом деле стригущие и ровняющие?

А ещё бывают чешущие и щекочущие ...

Наталья Мамай

Не надо ничего доказывать, все описанное барахло в багаж. Колоть, резать, щипать, выравнивать и щекотать придется по прилету в отеле или дома.

Александр Ткаченко

попытаешься доказать - самолет улетит без тебя. Все колющие, режущие и т. д. предметы - в багаж! Со службой авиабезопасности - не спорят и выполняют ее указания. Кто не согласен, тот путешествует пешком

Юлия

Показать на деле

Ел
Елена

Больше на контроле людям нечем заняться, чем доказательства выслушивать. Есть правила - извольте выполнять. Куда проще убрать все в багаж. Чесаться и щекотаться в полете не обязательно

Кирилл Митрохин

они знают всё сами, какие предметы допускаются. Я теперь езжу с пилочкой для ногтей длиной в 4 см, всегда проходит, а вот 6 см, не пропустили ), измерили даже длину )

Ольга Чёрная

В багаж сдать

Елена Рогалева

никак не докажешь

Са
Санчеz

Там без вас определят, что не подходит выкинут

Антон Костров

я как то с иркутска через москву, лондон на ямайку с маникюрными ножницами в сумке долетела, только при обратном пути в лондоне меня выпотрошили, причем штука была в том что ножницы лежали сразу сверху сумки- видимо мимо глаз у всех проскакивали, причем на ямайке меня выпотрошили три раза искали наркоту-никто на ножницы внимания не обратил. вот так и гранату провезти можно

Эдуард Жульков

Положить их в багаж, и никому ничего не придётся доказывать. И других пассажиров не будете задерживать своими препирательствами с САБ.

Анна Тихомирова

Сдайте все в багаж - спокойнее будет

Salidin Kurmanaliev

тут ничего не докажешь- правила есть правила, лучше убрать в чемодан и не париться...