Сергей Сорокин

Дорого ли отдать ребенка в хоккей?

Прошу просветить меня, знающие люди подскажи пожалуйста, в какую сумму выйдет вся экипировка, оплата и тд.
Хочу отдать сынишку.
У кого не спрошу у всех по разному, начиная от бесплатного, заканчиваю чуть ли не в 100 тысяч.
Ведь ребенок будет расти, не ужели каждый год отдавать по столько денег?

Игорь Гусев

Удовольствие это не из дешёвых, дети растут как на дрожжах, да и 2 раз в день на трамвае весь скарб аммуниции не повезёшь.

Барбос Арчеев

Племянник в Москве занимается. Большую часть экипировки получает по наследству от старшего товарища, который из неё вырастает. Затраты в основном получаются на клюшки и коньки. Тренируется бесплатно.

Ан
Андрей

хотите отдать -отдавайте. На первый год нужны только коньки (можно попроще- они лучше голеностоп развивают) , шлем с забралом (от 2 тыс. новый) и защита коленей-локтей (можно купить роликовые) , остальная экипировка просто понты в малышовом возрасте, т. к. они только учатся кататься . А уж там определитесь, ваш ли это спорт. Покупайте все б/у, и не слушайте продавцов спец. магазинов, которые говорят, что Ваш малыш непременно убьется в небрендовой защите. Трусы, нагрудник и краги купите позже, весной и по скидкам.
У нас взнос за месяц 800 руб.

Дмитрий Звездочётов

не все так просто как кажется

Люда Паничкина

Тысяч 10 не меньше, если конечно отите орошего качества форму. Ну и менять её придется примерно раз в 2 года, дети довольно быстро растут.

Павел Пронин

самый дорогой вид спорта

Ольга Бровкина

Торпедо - парень 8 лет.... 30 тыс рублей месяц +- подкатки и т. д. ) бесплатно тренироваться разве что в школе не Олимпийского резерва.... коньки не профи укатываются очень быстро... нагрузка большая, даже в таком возрасте.. + клюшки и прочее, есть и такое, что старший возраст передает, но хоккей у нас дело не дешевое.... Самое главное проследите, если парень горит хоккеем, рискните! Может и получится неплохой игрок, а может и талантище ) удачи !

Ольга Смирнова

Если он хочет вратарём то хорошая форма на ребёнка 7-8 лет обойдётся около 70 тысяч, ну а если полевым то где то около 10-12 тысяч)