Максим Паницкий

нужно немного вырасти

мне 11 лет мой рост 145см, я хочу немного вырасти за короткие сроки, сантиметров на 5-10 примерно за 1 месяц, что делать? потому что я играю в баскетбол нужен рост

да я за год вырас см на 2-3. и что делать? да и родители маленькие. ну хотябы за несколько месяцев см на 2-3. просто после 14 лет хочу поступить на сортивный и стать в будущем профессиональным баскетболистом!

Кошк@ Рёв@

5-10 см за месяц? Да ты шутишь? Нет такого комплекса упражнений, которые могут позволить увеличить рост на 10 см да ещё в такой короткий промежуток времени!!!! Вырастишь постепенно. А вот если будешь продолжать играть в баскетбол, то вырастишь за год.

Танюша

подожди пока вырастешь)) )

Алексей Носков

Дружище! В баскетболе рост - не самое главное. Тренеруйся - и всё у тебя получится!