Рустам Галимов

Хочу купить ваз 2101 за 10000, разобрать на запчасти и продать, как вы думаете окупится ?

Р*
Рушана ************

Я бы сейчас не продавал, позже продашь намного дороже.

Александр Карпачев

Устанешь продавать.

Елена Костюковская

Однозначно больше будет проблем, чем выгоды.

Андрей Соколиков

сейчас уже не сезон.. . а так окупиться конечно...

Ра
Рамаз

У вас бизнес по руски получится, с ВАЗ2101 продать можно если есть, что, не дороже 5 т р. Я занимался разборкой миукроавтобусов и очень долго, Можно купить разобрать и не вернуть затрат в течении 5 лет. когда этим занимаются, берут не одно авто и не такое как классика. Есть авто более ценные в деталях и стоюит не так дороже классики, к примеру Акцент в аварийном состоянии, можно купить за 30-70 т р, возврат в течении трёх месяцев в двойне привысит затраты. купите Японца БМВ не продадите запчасти и за 10 лет.

Поликарп Матвеич

В качестве антиквариата - больше 10.000 р. Сколько народу в ПТС менялось?
Если всего один дедок вписан, к старости толкнувший тачку, на которой он вообще не ездил,
лучше отреставрировать, поставив настоящие родные детали (хромировка и т. д. ) и найти
заграничного покупателя для музея или коллекционера