Оленька Маякина

Sony xperia S VS LG Optimus 4X? Что лучше? далее в вопросе

Смартфон нужен для: игр, музыки (хочется качество воспроизведения получше) , приложения, книги, интернет вообщем развлечения
Вроде бы оптимус 4х 4 ядерный, мощный, ну очень
Но он какой-то скучный, 4 ядра отличный дисплей, но кажется что-то не то

А сонька слабее, 2 ядра
Но к музыке отнеслисиь серьезнее, камера хорошая, и дизайн понравился (никогда раньше не интересовал дизайн) , необычный он, да и он все-таки Сони 🙂

Смартфон хочу такой, чтоб надолго (относительно) , 3-4 года
Лыжа соответсвует, но что-то не то, камера и звук не очень.
а сони хватит на 3-4 года?
?

Invictus

Иксперию, конечно. А количество ядер в процессоре это просто гик. Многоядерный процессор в телефоне попросту не нужен.

Алексей

Sony Xperia S имхо получше будет

На
Настя

Скоро уже появится в продаже Sony XPeria V,первый телефон который будет работать в российских сетях 4G(LTE),имеет стандарт водозащиты IP57,проц последнего поколения S4(у XPeria Ion,XPeria S - проц предыдущего поколения - Qualcomm S3),лучше камера, есть слот для карты памяти .Этот телефон точно будет в ближайшие годы актуален.

Ва
Вася

Технологии движутся каждый день. Уже через год твоя трубка будет неактуальна. Я бы лучше взял Сони чем Лыжи, а еще лучше Самсунг последний флагман S3