Михаил Кузьмин

что купить lg optimus g samsung galaxy s 3 или lg optimus 4x?

обоснуйте ответ

Лена Рыбакова

По отзывам samsung лучше...

Алексей Годовасенко

если нужен смарт - покупай лыжу, если мини планшет -галакси. У меня лж р990 2х 4-х дюймовый... и то многовато в руках, хотя лапа у меня не маленькая, кажется, что чуть больше и будет айпад. В любом случае я бы порекомендовал лыжу только потому, что по экрану она поинтереснее и поярче самса, даже галакси три будет. Напротив солнца видно замечательно, сам пользую. А 2х или 4х - это уже как кому, мне и 2х за глаза хватает.