Игорь

каккие урологические прокладки лучше выбрать при средней форме недержания

у меня уже как месяц с этим промблемы мож ктонибудь посоветует у кого есть опыт применения

Maria Maria

Урологических прокладок нет. Есть обыкновенные гигиенические прокладки для женщин и есть "памперсы" для взрослых (в виде трусов) . Вам необходимо срочно заняться физкультурой и укреплять мышци тазового дна.

Эльмира Якубова

я не специалист в этой области, но по моему Елена не права (пиарит свой сайт). по крайней мере, знаю что инвалидам с проблемой подтекания такие прокладки вписывают в ИПР, к ним же идут специальные трусики все это индивидуальные особенности организма. вам проще зайти в аптеку или медтехнику и посмотреть товар "в живую"на каждой единице товара ставится маркеровка отвечающая впитываемости данного материала