Анастасия Пластинина

Урологическая болячка

Всем привет заметил покалывание в члене (кончик) записался к урологу только через месяц попаду болячка уже 1-2 месяца.
Симтомы: крайняя плоть стала чуть липкая, бывает покраснение которое быстро проходит, покалывание в уретре которое проходит очень быстро, высыпало в паху когда наелся конфет
Мне 18 лет половых связей не было.
Симтомы очень похожи на молочницу подскажите как можно вылечить или сделать чтобы в хрон не перешла болячка
Заранее спасибо

Алексей Воробушков

Флюкостат выпить, если полагаешь, что это молочка.
А вообще друг, плохи твои дела.. . У мужчин это всё очень трудно лечится.
Только врач сможет определить что это при осмотре.

Альтика Тк

Молочника у баб на сиськах, а вообще это называется кандидоз/кандидомикоз, т. е. грибок, но подтверждается это посевами на грибы после взятия мазков из уретры и со слизистой писюна. так что нефиг ставить себе диагнозы виртуально, надо анализы сдать и там всё видно будет.
Зацепить те же грибы элементарно - взялся за поручень в транспорте или перило в подъезде / ручку двери подъезда, не помыл нормально руки и идя поссать с рук перенёс себе споры.

Юл
Юлия

до осмотра врача и не зная точно диагноза, заниматься самолечением нельзя.
лекарства, принимаемые не по назначению врача, либо не помогут вообще, либо заглушат болезнь, но не вылечат ее, либо исказят клиническую картину.
запишитесь еще на прием к эндокринологу - по поводу сахарного диабета.