Александер Шевцов

Как называется данный вывод эксперта? Имеет ли данное заключение доказательственное значение для дела?

3.По делу З. , обвиняемого в присвоении денежных средств, была назначена почерковедческая экспертиза, на разрешение которой, в частности, был поставлен вопрос «Чьей рукой, З. или иного лица, выполнена надпись «Оплатить» » и подпись (неразборчиво)? » Эксперт в заключении указал, что он не может категорически ответить на этот вопрос. Наиболее вероятно, что надпись выполнил З.

Константин Буряков

Данный вывод эксперта, называется Заключение экспертизы, а для дела имеет очень важное значение, если экспертизой будет сделан окончательный вывод, что это этот человек подписывал, и будет доказано, то ему вынесут обвинительное заключение и вынесут приговор в суде, что он виновен, влияет на состояние виновности