Анастасия Зеленцова

Как оспорить заключение экспертов СПЭ, если они изучали только объяснения истца в гражд. деле, и только его самого?

суд отправил экспертам материалы дела, в которых только исковое заявление и объяснения истца

позиция ответчика и его возражения в деле отсутствуют

эксперты опрашивали истца при проведении экспертизы и положили в основу заключения его мнение

Азад Гейдаров

Просить суд провести повторную экспертизу.