Шурик Московский

в целомЭксперты СПЭ (гр. дело) в заключении ВООБЩЕ ничего не написали по ОДНОМУ ИЗ ЧЕТЫРЕХ вопросов. Как использовать в сво

Ответчика не устраивает в целом заключение

Отсутствие ответа по одному из четырех поставленных перед СПЭ вопросов - ПОВОД ДЛЯ ЧЕГО ДЛЯ ОТВЕТЧИКА?
Как использовать ошибку экспертов в свою пользу?
Признать не допустимым доказательством? ходатайствоать о повторной?

Александр Фатюхин

Это основание для назначения дополнительной экспертизы (п. 1 ст. 87 ГПК).