Анна Рагулина

СПЭ истребовала амбулаторные карты. После проведения СПЭ дело и амб. карты в суде. До вступления решения суда в законную

После проведения СПЭ дело и амб. карты в суде. До вступления решения суда в законную силу амбулаторные карты, на основании которых было проведено исследование экспертами и заключение которых явилось ГЛАВНЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ исца и основанием для вынесения решения судом, должны быть в суде, пока решение не вступило в законную силу?
ответчик подает апелляцию, оспаривает заключение СПЭ и вдруг узнает что амбулаторные карты суд ОТДАЛ НА РУКИ ИСТЦУ

Позиция ответчика? как ему доказать, на что ссылаться что суд поступил неправомерно?

Лебедева Христина

если амбулаторная карта исследовалась в суде, а потом возвращена истцу, то, возможно, в материалы дела подшиты копии карты.

Может, истец заболел, и ему понадобилась медицинская помощь, нужна карта для врача.