Надюшка Кривко

законно ли назначение спэ через 2,5 года после открытия дела?

подскажите если дело заводится в феврале 2012г, приостанавливается,
закрывается, открывается. и только сейчас назначается судебно-псих
экспертиза - это законно?
ст 272. сроки вышли. времени ушло уйма. разве это не нарушение прав следователем. сроки для этого действия какие-нибудь есть?

Настенка

возможно....