Toppller Toppller

хочу купить радиоуправляемую машинку ДВС. Много ли она ест топлива???

Valera Novikov

ну как бы неочень смотря какая машина))

Яна Колесова

она стоит как жигули, и причем здесь расход топлива. то же самое спросить много ли ест Роллс-Ройс

Шу
Шульц

расходы на ее обслуживание будут такие же как на настоящее авто....

Андрей Калинин

у меня была банка 2,5 литра в подарок вместе с машинкой
я его никак израсходовать не могу, уже вторая машина и все никак! Очень экономичная!! !

Олег Артёмов

Мало, на бензине не разоришься.