Жанна Свирская

Где купить? Хочу купить радиоуправляемую машинку с двигателем внутреннего сгорания !!!

Что-то типа этого https://www.youtube.com/watch?v=Wx5fYgrnmp4

Шайдин Омаров

я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен и покупаешь там.

Павел Мольков

а гуглем попользоваться феншуй или религия не позволяет?? ? сайт hobbyking com тебе в помощь, там и движки и запчасти и аппаратура управления.