Александр

В какие ещё профессии идут работать такие же жадные до денег вымогатели, какие работают в ГИБДД?

Жанна Ямбаева

О!! ! Ты ещё с налоговиками дела не имел, или с пожарной инспекцией! ГАИшники белыми и пушистыми покажутся, после знакомства с вышеуказанными.

Никки Занудович

В журналисты

ti
tinik12

В правительство.

Татьяна Коровкина

В правительство или другие органы.

Ксения Нилова

В Партию Жуликов и Воров.

Владислав Пятак

учителя, врачи и прочие бюджетники все жадные до денег всем дай да подай.