Valera Novikov

как пополнить счет на вебмани если аккаунт русский а я в украине и валюта гривна

и какой процент за ложение на счет денег

Игорь Игорь

Система Webmoney автоматически валюту не конвертирует. В лучшем случае - терминал откажется принимать такой платеж, в среднем - будешь недели две возвращать свои деньги через поддержку терминала, в худшем - деньги просто сгинут. Пополнять кошельки WM можно только в валюте кошелька, либо через банк, который обменяет валюту на нужную. А вот потом, уже когда деньги придут - можно будет завести второй кошелек на том же аккаунте и сконвертировать на него необходимую сумму. Комиссия за конвертацию между разными валютами стандартная, 0,8%.

Sergey

по курсу

Co
Constantin

ещё можно создать второй аккаунт украинский и нанего ложить, а потом перевести

Ал
Александра

Я поняла, что у вас кошелек WMU, в гривнах. Создайте еще и кошелек WMR, в рублях. Там же в Кипере выполните обмен гривен на рубли и они появятся на вашем рублевом кошельке. Затем выполняте нужные вам операции.